В Киеве задержали молодого человека, который нанес ножевые ранения двоим подросткам. Об этом рассказали на странице полиции Киева в соцсети Facebook.

Сообщается, что на проспекте Леся Курбаса между двумя 17-летними подростками и прохожим возник конфликт.

Мужчина сделал парням замечание, что они ведут себя очень шумно. После этого, подростки позвали прохожего для выяснения отношений. В ходе конфликта мужчина достал нож и нанес подросткам ранения грудной клетки и руки.

Подростков доставили в больницу и вызвали полицейских. В ходе оперативных работ мужчина был задержан не далеко от места преступления.

"При поверхностной проверке у него обнаружили и изъяли нож, который направили на экспертизу. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель, 1997 года рождения, который в содеянном сознался" - рассказал следователь Святошинского управления полиции Андрей Карпин.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мужчина напавший на подростков, фото: Facebook Полиция Киева

Следственным отделом Святошинского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине сообщили о подозрении. В результате судебного разбирательства ему было избрано наказание в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 84 тысячи гривен.

Сообщение полиции Киева, скриншот: Facebook

Напомним, что во Львове накрыли "массажный салон" с измученными жрицами любви

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина украл 2000 ключей от авто и продавал их на Ebay

Также, "Знай.uа" сообщал, что в Киеве схватили наркодиллершу с богатым "приданым"