В Киеве до сих пор не отремонтировали теплотрассу на мосту Патона. Об этом рассказали на Telegram-канале "Х*вый Киев".

На канале опубликовали видеоролик, как местный житель решил осмотреть место проведения ремонтных работ на мосту Патона. Мужчина увидел, что земля разрыта и в ней видна труба. Однако коммунальщиков по близости нет и проблема не устранена. Киевляне до сих пор сидят без воды из-за этой поломки.

"Вода течет, все нормально, вырыто, и никого" - прокомментировал увиденное автор ролика.

Стоит отметить, что 5 июля, на мосту Патона в Киеве вновь случился прорыв теплотрассы из-за чего вода из труб водопадом хлынула в Днепр.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В издании "ТК media" сообщили, что причиной прорыва трубы могли стать испытания Киевтеплоэнерго по поиску слабых мест в трубопроводе.

Это уже второй случай прорыва тепловых труб на мосту Патона за последние несколько недель. Перед этим трубу прорвало 25 июня. В тот момент в Киевтеплоэнерго заявили, что инцидент был вызван гидравлическими испытаниями теплосетей.

Также трубу на мосту Патона прорвало 3 марта. Тогда, в результате происшествия, без централизированного отопления и горячей воды остались около 200 жилых домов в микрорайонах Русановка и Березняки.

Мост Патона прорвало, кадр из видео: YouTube

Напомним, ранее в Киеве "замироточил" мост Патона, но коммунальщики Кличко умыли руки

Как сообщает портал "Знай.ua" на Тернопольщине на рабочих завода обрушились тонны сахара

Также "Знай.ua" писал, что парень варился заживо по вине комунальщиков.