В Киеве коммунальные службы, выехавшие на вызов в связи с проблемами с холодным водоснабжением, попали в ловушку – грузовик провалился в яму возле люка. Об этом написали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что инцидент с грузовиком «Киевводоканала» произошел на проспекте Свободы. Вместо того, чтобы заняться ремонтом водопровода, коммунальщикам пришлось ломать голову над тем, как эвакуировать собственный автомобиль из западни, в которую он угодил.

«На проспект Свободы, 5, грузовик «Водоканала» приехал для устранения проблемы с холодной водой, но начать пришлось с другой проблемы - вытянуть свой грузовик из ямы, в которую он провалился возле люка», - написали авторы сообщения, публикуя соответствующие фотоснимки.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«В свой же капкан и попались...», «Это карма», - комментируют ситуацию киевляне.

«А грузовик, который приехал на устранение проблем с горячим водоснабжением в нашем доме, уже два месяца из ямы достать не могут», - добавляет в комментариях жительница столицы.

Напомним, ранее В Киеве "замироточил" мост Патона, но коммунальщики Кличко умыли руки.

Как сообщает портал «Знай.ua» На Тернопольщине на рабочих завода обрушились тонны сахара - искалеченных людей спасают в реанимации.

Также «Знай.ua» писал, что Парень варился заживо по вине комунальщиков, жуткая трагедия всколыхнула весь город.