В Киеве на мосту Патона 24 июня снова образовался огромный "водопад" из питьевой воды. Об этом сообщили в сообществе «Киевский Городовой» в соцсети Facebook.

При этом в сообществе напомнили, что подобное уже происходило раньше – когда проходящие по мосту водопроводные трубы лопаются и выпускают в реку с огромной высоты тонны очищенной воды.

В последний раз такое происходило совсем недавно – в марте этого года. Тогда без водоснабжения, отопления и горячей воды остались почти две сотни жилых многоэтажных домов, расположенных на Русановке и Березняках.

Очевидцы, сообщившие об аварии, отмечают, что коммунальные службы города уже проинформированы о случившемся на мосту, однако ликвидировать аварию «не спешат, никто не едет».

Фото: «Киевский Городовой» в соцсети Facebook
Фото: «Киевский Городовой» в соцсети Facebook

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

«Такая же ''гниль'', как вся наша власть!», «Потому что водопровод вообще надо отдельно построить», - возмущаются в комментариях киевляне, призывая городские власти навести, наконец, порядок в столице.

Напомним, ранее Киев уходит под землю - дикое ЧП возле оперного всполошило очевидцев, город дырявых труб

Как сообщает портал «Знай.ua» С моста Патона льется водопад кипятка - 200 домов в Киеве остались без тепла

Также «Знай.ua» писал, что Сварились заживо: обычный прорыв трубы обернулся бедой, кадры последствий