В Киеве протестующие против нечестных застройщиков люди пошли на крайние меры – они перекрыли мост Метро. Об этом рассказали в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.
Отмечается, что обманутые вкладчики требуют, чтобы им достроили жилой комплекс, в который они вложили свои средства.

Чуть позже к мосту приехал автобус с полицейскими, правоохранители взялись за разгон протестующих.

#Киеве мост метро. Люди перекрыли дорогу. Движение затруднено. Пробка от метро Черниговская. Заранее планируйте свой маршрут #Киеве мост метро. Люди перекрыли дорогу. Движение затруднено. Пробка от метро Черниговская. Заранее планируйте свой маршрут

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Dinsdag 7 juli 2020

Фото: Perepichka News
Фото: Perepichka News

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Но крайними, как всегда, оказались автомобилисты, которые стоят в пробке аж от "Черниговской". На огонек заскочили полицаи, митингующих разгоняют. Вот уж действительно, мост имени Авакова», - отмечают в телеграмм-канале Perepichka News.

Через непродолжительное время движение автомобилей по мосту Метро возобновили. Толпу протестующих киевлян полиция сдерживает на тротуаре и не позволяет снова перекрыть движение транспорта.

«Причем тут простые водители, тут и так через ремонты движение, мягко говоря, затруднено, так и они ещё решили перекрыть дорогу», «К сожалению, в нашей стране, чтобы привлечь внимание общественности и властей, люди вынуждены идти на радикальные меры!», - комментируют ситуацию горожане.

Напомним, Знай сообщал, что полиция провела разгон шахтеров под Офисом президента.

Также Знай писал, что под Офисом президента и кабмином прошли митинги за отставку Шкарлета.

Недавно Знай передавал, что жители Киева поддержали украинский язык.