В Белой Церкви Киевской области осудили девушку, которая выкинула из окна новорожденную дочь. О подробностях приговора рассказывает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Сообщается, что еще в октябре прошлого года 21-летняя девушка родила ребенка в домашних условиях, однако никому об этом не рассказала. Сразу после родов девушка вынесла на руках новорожденную дочь и выкинула на улицу с седьмого этажа.

По понятным причинам младенец не пережил полета с такой высоты и погиб на месте от полученных травм. Бездыханное тело ребенка обнаружила одна из жительниц дома, которая и вызвала на место происшествия полицию.

В Белой Церкви осудили девушку, которая выкинула новорожденную дочь из окна / скриншот из видео

Правоохранителям удалось найти под окнами тело ребенка, шея которого была обвита пуповиной, и остатки плаценты. Горе-мать объяснила сотрудникам полиции, что родила накануне и в состоянии, вызванном родами, выкинула из окна квартиры младенца.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Белоцерковский горрайонный суд признал девушку виновной в умышленном убийстве своего новорожденного ребенка (ст. 117 Уголовного Кодекса Украины). При этом свою вину девушка не признала.

Несмотря на возражения обвиняемого в причастности совершения инкриминируемого уголовного преступления ее вина полностью доказана собранными доказательствами, а невизнавальни показания расценены судом как попытка уклониться от уголовной ответственности за содеянное, - говорится в сообщении.

Напомним, что в Киеве на ЮБК парень умер прямо во время ночной вечеринки.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве хозяин-неадекват натравил пса на прохожих.

Также Знай.ua писал, что в Киеве мужчина выпустил 8 пуль в человека.