Неподалеку от Киева водитель легкового автомобиля сбил лося. О подробностях происшествия рассказал фотограф и участник ДТП Дмитрий Олийнык на своей страничке в Facebook.

По словам Дмитрия, инцидент произошел в субботу, 4 июля. Он ехал на Киевское море, чтобы помочь приятелю провести мероприятие. Но вдруг, на дорогу выскочил лось, который попал под колеса его автомобиля.

Под Киевом мужчина сбил лося / фото: Дмитрий Олийнык в Facebook

"Наша встреча была случайной. Едем-едем себе, и тут что-то выбегает, поворачивает к нам голову. И мы видим. В ступоре. Лось", - описал происшествие Олийнык.

На опубликованных им фото видно, что животное разбило лобовое стекло машины, а в осколках даже застряла его шерсть. Фотограф рассказал, что он пытался помочь животному, однако тот быстро убежал, что водитель даже не успел выйти из машины. К счастью, с лосем все в порядке, никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Под Киевом мужчина сбил лося / фото: Дмитрий Олийнык в Facebook

Вечером того же дня, когда Дмитрий уже находился у своего подъезда, он к прочему встретил ежика, который пробежал прямо у его ног. Фотографию маленького хищника фотограф опубликовал в комментариях к посту про лося.

Под Киевом мужчина сбил лося / фото: Дмитрий Олийнык в Facebook

Напомним, что в Киеве полиция припарковалась на собственной разметке для "любителей штрафов".

Как сообщал портал Знай.ua, в Минюсте придумали, как использовать Лукьяновское СИЗО.

Также Знай.ua писал, что в Киевском метро появился 4G.