В Киеве произошла курьезная драка, которая привлекла внимание горожан своей абсурдностью. Видео потасовки на проспекте Победы, 3, опубликовали в сообществе «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщают очевидцы, причиной драки между молодыми людьми стала женщина. Они схватили палки и устроили настоящую битву в стиле мушкетеров.

«Со слов очевидцев, молодые люди не поделили даму и начали драться, на палках. Непонятно только почему они были втроём», - пишут в сообществе.

Со слов очевидцев, молодые люди не поделили даму и начали драться, на палках. Непонятно только почему они были втроём. Киев, проспект Победы, 3

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 12 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Комментаторы изрядно повеселились, обсуждая сложившуюся ситуацию.

«Где дама? Фото в студию!», «Смотрите внимательно, она в мусорнике прячется», «Господи, как же это романтично!», - пишут киевляне.

«Тот момент, когда детские поединки с крапивой пригодились во взрослой жизни», «Мушкетёры. До....уя лет спустя», «Мушкетеры, шпаги, дама... Весна, как романтично», «Не могу разобрать, кто из них дама?», «Как два пацана любимого делили...», - добавляют другие.

«Надо запретить после 23:00 продавать палки», «Джедаи из звездных войн», «В мире животных», - смеются комментаторы.

Напомним, в Киеве пьяная мать трех детей устроила жесткое ДТП и притворялась пешеходом.

Как сообщал Знай.uа в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.

Также Знай.uа писал, в Киеве банда в масках подожгла Range Rover, не заметив камер - преступников выдало видео.