В Боярке Киевской области под колеса автомобиля угодила небольшая косуля. Женщина, которая находилась за рулем, сразу же вызвала на место аварии правоохранителей. Об этом рассказали в ГУ Национальной полиции региона.

По словам женщины, животное резко выскочило на проезжую часть, и она не успела вовремя затормозить. Автомобиль получил незначительные повреждения. На место события вызвали врача-ветеринара, который диагностировал у пострадавшей косули перелом ноги.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Животному оказали первую медицинскую помощь, - кроме ранения, косуля получила небольшой испуг.

К счастью, никто из людей в этом дорожно-транспортом происшествии не пострадал, а раненая косуля пройдет курс реабилитации и вернется в естественную среду обитания.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

«Ого, я когда-то в детстве слышала, что в наших лесах они водятся, но это было ох как давно. Какая хорошенькая! Надеюсь, с ней все в порядке», - пишут в комментариях украинцы.

Напомним, сбил на смерть и сокрушил дом: под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу.

Портал "Знай.uа" писал, что известный пианист устроил смертельное ДТП и даже не извинился: полиция закрыла на все глаза.