В Киеве произошло жуткое ЧП, на Позняках рядом с домом, где произошел взрыв, загорелась многоэтажка.

Об этом сообщает Главное управление Государственной службы с чрезвычайных ситуаций Украины в городе Киеве на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, стало известно, что в Киеве на улице Соломии Крушельницкой, 3-а произошел пожар в многоэтажке. Известно, что этот дом расположен по соседству с домом, где ранее произошел взрыв.

Пожарные, фото Facebook


На место происшествия оперативно выехала бригада спасателей ГСЧС. Прибывшие на место ЧП пожарники установили, что очаг возгорания расположен на 12-м этаже шестнадцатиэтажного дома. Спасатели оперативно ликвидировали загорание.

К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место ЧП медики, только дали успокоительное жительнице квартиры, которая горит.

На данный момент причины возгорания неизвестны, это вскоре будут устанавливать специалисты.

Столичні рятувальники ліквідували пожежу на балконі 28 червня о 16:12 до оперативно-координаційного центру Головного...

Geplaatst door Головне управління ДСНС України у м.Києві op Zondag 28 juni 2020

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Очевидцы взрыва на киевских Позняках раскрыли жуткие подробности, волосы дыбом - "Есть кто живой? В ответ - мертвая тишина"

Как сообщает портал Знай.ua, На киевских Позняках из-под завалов вытащили тело мужчины - пятая жертва, Украина в трауре