На Киевщине, в поселке Хотив, разыскивают воспитанников Кризисного доме “Моя семья”. Об этом стало известно из сообщения Службы розыска детей ГУНП в области.

Отмечается, что розыском несовершеннолетних занимается Чабановское отделение полиции Киево-Святошинского отдела.

По информации правоохранителей, 13-летний Шевлюга Ярослав и его 11-летний товарищ Супрун Тимофей в субботу, 27 июня, поздно вечером, около 22:00, без предупреждения ушли с территории Кризисного дома, расположенного на улице Гагарина, 10, в Киево-Святошинском районе, и до сих пор не вернулись. Об их местонахождении до сих пор ничего не известно.

В полиции сообщили приметы беглецов:

  • Шевлюга Ярослав выглядит на 14 лет, на рост 157 сантиметров, худощавого телосложения, с круглым лицом, сероглазый, русый, коротко стриженый. Имеет крашеный розово-фиолетовый хохолок. На момент исчезновения был одет в светлую футболку и желтые шорты.
  • Супрун Тимофей выглядит старше своего возраста, примерно на 1213 лет. На рост 140 сантиметров, худощавый, с овальным лицом, светлыми глазами, русый, коротко подстрижен. Был одет в шорты и красную футболку с нарисованными смайлами желтого цвета.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, ранее под Киевом исчез парень в резиновых тапочках.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Киевом исчезла красавица в черной футболке.

Также "Знай.uа" писал, что под Киевом разыскивают седого мужчину.