В Киеве вечером на Центральном железнодорожном вокзале загорелся человек. Очевидцы успели заснять видео произошедшего и немного рассказать подробности. Соответствующий ролик опубликовало издание ТСН.

Киевский железнодорожный вокзал / скриншот из видео

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 26 июня, на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве. Пассажиры одного из поездов заметили, что около 22:10 возле пятой платформы что-то сильно загорелось. Как выяснилось позже, это был человек.

Очевидцы события не сообщают о состоянии здоровья пострадавшего, а также не предполагают, что могло послужить причиной данного поступка. Некоторые заявили, что горящий человек мог быть "зацепером" – люди, которые катаются на общественном транспорте не внутри, а снаружи.

В Киеве на Центральном ж/д вокзале загорелся человек / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если следовать данной версии, то человек решил прокатиться на крыше электрички, однако его попытка не увенчалась успехом – удар тока спровоцировал возгорание одежды. Когда его заметили, очевидцы пытались как можно быстрее потушить пострадавшего.

Видео вы можете посмотреть по ссылке.

Напомним, что в Киеве во время пожара в торговом павильоне сгорела женщина.

Как сообщал портал Знай.ua, в Николаеве киевлянин специально "заминировал" супермаркет.

Также Знай.ua писал, что на Троещине обнаружили пять больных коронавирусом.