Народный депутат Николай Тищенко сделал первое заявление после скандала связанного со взрывом дома на Позняках и лимонами.

Таким образом, сообщается, что народный депутат от политической силы «Слуга Народа», Николай Тищенко заявил о том, что приехать на место взрыва с лимонами его якобы попросили врачи. Об этом он рассказал представителям Telegram-канала PavlovskyNews в четверг, 25 июня.

Если верить его словам, то он приехал на Позняки в качестве коммуникационного центра.

"Лимоны и лед. Мы привезли лимоны, воду, салфетки, еду..." – рассказал народный депутат.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Верить ему или нет – решать вам, но выглядит эта вся история довольно жутко.

Напомним, что 21 июня в Киеве в Дарницком районе в жилом девятиэтажном доме произошел взрыв газовоздушной смеси, который разрушил несколько квартир на разных этажах.

От взрыва в жилом доме на Позняках в Киеве погибла целая семья. Супруги и их сын умерли, выжила только дочь.

Об этом с места происшествия рассказал корреспондент ТСН Сергей Моргун, пишет УНИАН.

В результате взрыва разрушены межэтажные перекрытия 4, 5, 6, 7 и 8 этажей. Погибли три человека. Среди версий взрыва рассматривают, в частности, взрыв газа или взрывного устройства.

Напомним, ранее Мощный взрыв разнес половину многоэтажки в Киеве – первое видео с места ЧП

Как сообщает портал «Знай.ua» Очевидцы смогли зафиксировать последствия взрыва в Киеве изнутри - "Бл*ха, полдома нет"

Также «Знай.ua» писал, что Копы назвали две версии взрыва многоэтажки в Киеве, жильцы уверяют - "Пахло газом еще во вторник"