В Киеве произошел сильный взрыв газа в жилом доме, расположенном на проспекте Григоренко в Дарницком районе. Видео с места события опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа в одной из квартир.

Пока нет информации о том, пострадал ли кто-либо в результате взрыва. В результате ЧП обрушились перекрытия сразу нескольких этажей - шестого, седьмого и восьмого. Квартиры разрушены, но были ли на момент взрыва в них люди, еще не известно.

Прямо сейчас произошёл взрыв газа на проспекте Григоренко. Повреждено несколько этажей. Информация о количестве пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняется. На место срочно выехали все службы.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 21 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На место события выехали все срочные службы.

«Еще и воскресенье, утро, народ дома», «Какой ужас. Воскресенье, выходной», «Я слышала взрыв. Ещё подумала, что это может быть... а сейчас куча машин с сиренами», - комментируют видео киевляне.

Напомним, ранее взрыв на подстанции оставил без света пол Киева - когда починят.

Как сообщает портал Знай.uа Из украинцев жестко выбивают долги за коммуналку, привлекают коллекторов и забирают квартиры

Знай.uа писал, что Кличко оставит без горячей воды пол Киева - будем кипятить