Стало известно о том, что в сети высмеяли образ мужчины в столичном метрополитене.

Таким образом, сообщается, что Telegram-канал «Мода Метро Киев». Опубликовали фотографию мужчины, который просто ехал в метрополитене.

На снимке видны лишь его ноги. Именно они и привлекали внимание киевлян, которые видели его в тот день.

В Киеве мужчина прокатился в метро в необычном образе, фото: Мода Метро Киев

Дело в том, что мужчина был в сандалях, под которыми были носки черного цвета. Но, не только это вызвало резонанс. Дело в том, что носки оказались не совсем обычные.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Дело в том, что мужчине, по всей видимости, стало жарко, и он не нашел другого способа, как обрезать носки впереди так, чтобы были видны пальцы. Современные проблемы требуют современных решений. Выглядит достаточно забавно.

«Шах и мат, модники!» - пописал пост автор.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в столице Чехии правоохранители задержали абсолютно голого мужчину, который уверял, что он прилетел из космоса, а потом и вообще грозился зарубить копов воображаемым топором.

Источник: иностранное издание Aroundprague.

Как отмечается, в Праге полицейские обнаружили голого 43-летнего мужчины в вестибюле станции метро "Намести Републіки". Так, последний утверждал, что он прилетел из космоса и греется зажигалкой.

Напомним, ранее Мыло, антисептик и свое полотенце — Минздрав одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянину впарили "мертвую" Kyiv smart card в метро - "Семь кругов ада"

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом женщина с психическим расстройством устроила прятки с копами, - не поймаете