В Киеве пациент отделения токсикологии одной из городских больниц выпрыгнул из окна палаты, расположенного на втором этаже. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Парашют не раскрылся», - подписали авторы поста соответствующее видео.

«Бухой Ванька поймал белочку и выпрыгнул из окна второго этажа токсикологии. Живой, только словно Терминатор», - добавляют они, отмечая, что речь идет о столичной больнице скорой помощи.

«Был бы трезвый - разбился бы», «Конченый человек, сожалению», «Белка - она такая. Может и сутки, а то и две не отпускать. Пока не прокапають - не прочистят», отмечают в комментариях украинцы.

«Парашут не розкрився» Бухий Ванька зловив білочку і вистрибнув з вікна другого поверху токсикології. Живий, тільки наче Термінатор🙈 Київ, Лікарня швидкої допомоги Відео - Муніципальна охорона

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 18 juni 2020

«Это что флешмоб такой сейчас? Почему они все из окон прыгают?», «Токсикология, привезли с белкой», «Рано стартанул, 2 августа не скоро. За ВДВ!!!», - добавляют возмущенные комментаторы под постом, отмечая, что человек явно не впервые оказался в такой ситуации.

«Нафига этот хлам держать в больнице?», - недоумевают киевляне, комментируя увиденное на опубликованных видеокадрах.

Напомним, что в Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома, и так и не вернулась.

Как сообщал портал Знай.uа в киевском метрополитене мужчина порезал себя ножом.

Также Знай.uа писал, что под Киевом озверевший сожитель матери выбросил из окна 5-летнего малыша.