В Киеве сотрудник курьерской службы забросал клиентку странными сообщениями и перепугал девушку до полусмерти. Молодой человек доставил ей заказ и получил оплату, а затем начал писать сообщения с «комплиментами». Об этом пишет ТСН.

Девушка рассказала о ситуации в соцсетях, а также корреспонденту ТСН. Она сделала заказ, а после достаки молодой человек начал писать ей СМС о том, какие у нее красивые ноги и спрашивать, теплым ли был салат. Эти сообщения напугали клиентку, так как она была дома одна.

Сообщения курьера Фото: скриншот ТСН

Девушка отметила, что в службу поддержки обратилась не сразу. Она боялась, что молодой человек вернется, зная ее адрес. Позвонила лишь утром 17 июня. Там ей сообщили, что жалобу передадут сотрудникам, работающим с курьерами, и решат эту проблему.

Девушка попросила не называть службу доставки, так как она считает, что название компании не имеет отношения к конкретному сотруднику.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что в Киеве наглый вор с кофейным стаканчиком обчистил магазин и продавца, пока тот занимался выкладкой товара. мужчина зашел за прилавок и забрал из ящика какие-то вещи. Камера зафиксировала лицо грабителя, а пользователи сети сделали его известным.

Кроме того, в Киеве могут ослабить карантин для этого уже есть все основания. К такому выводу подводит показатель количества зараженных на каждые 100 тысяч человек. В столице он уверенно снижается.

Напомним, Знай писал, что в Киеве наглый воришка ограбил магазин на глазах у продавца.

Также Знай сообщал, что Киев может выйти из карантина.

Недавно Знай передавал, что в Киеве завершили досудебное расследование смерти двух девушек в арендованной квартире.