В понедельник, 16 июня, в городе Белая Церковь поквитался с жизнью 12-летний мальчик, который занимался запретными развлечениями на железной дороге. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГСЧС Украины в Киевской области.

Сообщается, что инцидент произошел 16 июня на железнодорожном вокзале в городе Белая Церковь. 12-летний мальчик вылез на вагон товарного поезда и, зацепив провода высокого напряжения, был убит ударом тока.

В Белой Церкви 12-летнего мальчика убило током на железной дороге / фото: ГСЧС Украины в Киевской области

На место происшествия вызвали спасателей дежурного караула 3-й Государственной пожарно-спасательной части г. Белая Церковь. По прибытию на место они установили, что на крыше товарного вагона лежит тело мальчика 2008 года рождения, на котором лежали провода под напряжением.

Первым делом спасатели отключили линию электропередачи, после чего сняли тело погибшего при помощи специальной спасательной веревки.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ГСЧС в очередной раз напоминает: уважаемые родители, не оставляйте детей без присмотра, и помните: безопасность детей — это забота взрослых!

На Київщині від удару електрострумом загинула дитина ⤵️ 16 червня о 14:45 до оперативно-диспетчерської служби...

Geplaatst door ДСНС України op Dinsdag 16 juni 2020

Напомним, что в Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома, и так и не вернулась.

Как сообщал портал Знай.ua, в киевском метрополитене мужчина порезал себя ножом.

Также Знай.ua писал, что под Киевом озверевший сожитель матери выбросил из окна 5-летнего малыша.