В Киеве произошло неприятное происшествие – на девушку, которая проходила по улице, рухнуло дерево. Об этом сообщили в телеграмм-канале «Киев сегодня».

Отмечается, что инцидент произошел во вторник, 16 июня, на улице Гарматной. По словам очевидцев, довольно крупное дерево упало, зацепив при этом случайную прохожую. Девушка получила травмы, ей вызвали бригаду скорой помощи.

Фельдшер медицинской бригады осмотрел пострадавшую на месте происшествия и принял решение о госпитализации. Очевидцы отмечают, что девушке крупно повезло – дерево было немаленьким, и последствия его падения могли оказаться намного трагичнее.

Фото: «Киев сейчас»
Фото: «Киев сейчас»

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

При этом стоит уточнить, что в этот день в Киеве держалась безветренная и тихая погода.

«Тополя всегда будут падать, даже без ветра; только идиот мог додуматься высаживать тополь в черте города», - пишут в комментариях к видео возмущенные происшествием жители столицы.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве перейдут на безналичную оплату за проезд в общественном транспорте.

Также Знай писал, что в Киеве автовокзалы вынесут за пределы города.

Недавно Знай передавал, что в Киеве проходит лежачий митинг велосипедистов.