В Киевском метрополитене – очередное ноу-хау. Правда, на этот раз оно спровоцировано «неожиданным» сбоем в работе системы оплаты столичной подземки. Видео «внедрения высоких технологий» в жизни горожан и гостей столицы опубликовали в сообществе «Киев сейчас».

«Ноу-хау киевского метро. Деньги за проезд - в банку. Потому что в системе оплаты проезда произошел сбой», - пишут в комментариях к опубликованным кадрам авторы сообщения.

«Не работает автомат для оплаты проезда сейчас. Просто бросаете сюда восемь гривен, и проходите через контроль», - объясняет автору видеоролика сотрудник метрополитена.

«Сдачи не будет. Касса вообще не работает, можете разменять, я не знаю», - добавляет он.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«То есть билет вы мне не дадите?», - уточняет киевлянка.

«Нет, сейчас нет билетов. Систему полностью заглючило. Не работают ни кассовые аппараты, ни аппараты по продаже билетов», - отвечают ей работники подземки.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве перейдут на безналичную оплату за проезд в общественном транспорте.

Также Знай писал, что в Киеве автовокзалы вынесут за пределы города.

Недавно Знай передавал, что в Киеве проходит лежачий митинг велосипедистов.