В Киеве задумываются об усилении карантинных мер из-за увеличение случаев COVID-19 . Но не смотря на это, 12 июня ночные клубы столицы работали во всю. В Сети появилось видео, как в Киеве на Парковой аллее толпа молодежи стоит в очереди в ночной клуб или ресторан.

Видео разместила группа "Наш Киев" на своей странице в Facebook.

"В Киеве задумываются об усилении карантинных мер. Но на Парковой аллее кипит жизнь. Наши читатели прислали видео, на котором видна огромная очередь людей в ночной клуб или ресторан",- написали авторы под видео.

Ночная жизнь на Парковой аллее

В Киеве задумываются об усилении карантинных мер. Но на Парковой аллее кипит жизнь. Наши читатели прислали видео, на котором видна огромная очередь людей в ночной клуб или ресторан. Внимание, присутствует ненормативная лексика.

Geplaatst door Наш Киев op Vrijdag 12 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В подписи к видео сообщается, что его прислал один из подписчиков сообщества.

На видео видно, что очередь тянется в пару сотен метров. Молодые люди без средств защиты стоят близко к друг другу, разговаривают, веселятся и явно ждут, пока их запустят в помещение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве возле роддома поселились бомжи, - спят, гадят и избивают людей

Как сообщает портал «Знай.ua» В киевском метро наглую попрошайку поймали с поличным, - "Да мне пох*й, что я знаменитая!"

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом депутат получил пулю от разъяренного соседа, - "Избивал детей палкой!"