В Киевской области произошло ЧП, в ходе конфликта подстрелили депутата.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Так, стало известно, что в селе Княжичи Киевской области в пятницу, 12 июня между депутатом Броварского районного совета и его односельчанами возник конфликт. В ходе перепалки политик получил огнестрельное ранение.

Фото Национальная полиция


Правоохранители выяснили, что инцидент между односельчанами возник из-за поведения малолетних детей. В ходе перепалки отец ребенка выстрелил в сторону своего соседа. По предварительной информации, пострадавшим оказался депутат Броварского районного совета – у него диагностировали ранение нижних конечностей.

В соцсетях сообщают, что конфликт произошел между депутатом Игорем Фирсовым и человеком по имени Павел Мацепа. За Мацепа вступился депутат Киевского облсовета Олег Кищук.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Отец ребенка обратился ко мне за помощью и попросил быть свидетелем указанных противоправных действий депутата, отметив, что Игорь Фирсов, прикрываясь удостоверением депутата районного совета, пытается избежать ответственности за нанесение телесных повреждений ребенку", - написал Олег Кищук.

Правоохранители, которые работали на месте происшествия, изъяли у стрелка газовое оружие, переделанное в травматическое, и направили ее на экспертизу. В результате следователи открыли уголовное производство по части 1 статьи 122 УК (умышленное нанесение повреждения средней тяжести ).

Напомним, Знай писал, что суд отпустил наркомана из-за того, что мыши съели марихуану.

Знай сообщал, что в Тернопольской области из психоневрологического интерната сбежал пациент.

Недавно Знай передавал, что в частные руки отдали участок земли, на котором было кладбище.