Киевляне массово отдыхают на пляжах столицы. И вот, стало известно, все ли придерживаются правил карантина.

Таким образом, сообщается, что на одном и пляжей Оболони, на выходных был огромный поток отдыхающих. Они рассказывают, что вода очень теплая, но, есть одно но. Этот водоем совершенно не предназначен для купания.

А от карантинных правил люди практически не придерживаются. Никто не носит защитные маски, так как, по словам отдыхающих киевлян, выходить на улице в жару в маске – невыносимо.

Но, стоит отметить, что практически все хотя бы придерживаются дистанции, и держатся группами, которыми пришли, а это уже что-то.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что на пляже той же Оболони, девочку присыпало песком.

В сети рассказали о неприятном инциденте, который произошел с десятилетней девочкой в столице. Ее засыпало горой песка. Об этом сообщили в Telegram-канале «Киев Сейчас».

Таким образом, сообщается, что 10-летняя девочка провалилась под песок на Оболонской набережной, которая находится в одном из спальных районов города Киев.

Очевидец рассказывает, что ничего не предвещало беды, так как, это привычное дело, что дети играются в песке. Но, как оказалось, может произойти и такое.

Напомним, Турция откроет двери для украинских туристов, названные сроки.

Как сообщал Знай. ua выйдут пляжи с карантина, украинцев ошеломили прогнозом.

Также Знай. ua писал, что где украинцы смогут отдохнуть этим летом.