В субботу, 6 июня, в Киеве произошел инцидент – на 10-летнюю девочку обрушилась гора песка, запечатав ее в ловушке. К счастью, очевидцы успели вытянуть девочку и передать в руки медикам. О подробностях происшествиях рассказывает журналистка Дарья Вершиленко на своей страничке в Facebook.

В Киеве 10-летняя девочка провалилась под гору песка / фото: Дарья Вершиленко в Facebook

По словам девушки, инцидент произошел вечером на Оболонской набережной, где насыпана гора песка высотой в несколько метров. Пока взрослые сидели и отдыхали рядом, дети дурачились в этой груде песка, начав рыть в ней траншею. В какой-то момент песок обвалился, забрав с собой 10-летнюю девочку.

Geplaatst door Dasha Vershylenko op Zaterdag 6 juni 2020

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Первыми спохватились дети – они начали звать на помощь родителей и пытались самостоятельно откопать ребенка. Когда уже на помощь подоспели мужчины, девочку удалось вытащить из песка в течении 2-3-х минут. К счастью, когда ребенок упал у него остался небольшой запас воздуха под рукой, что помогло ему не погибнуть в ловушке. Когда же девочку уже вытащили она была вся синяя, но еще дышала.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики скорой помощи. Пострадавшую девочку срочно госпитализировали. Дарья Вершиленко обратилась к Оболонской районной администрации, с просьбой убрать уже на следующий день эту гору песка.

Geplaatst door Dasha Vershylenko op Zaterdag 6 juni 2020

Geplaatst door Dasha Vershylenko op Zaterdag 6 juni 2020

Напомним, ранее в Киеве озверевшие пассажиры жестоко избили водителя трамвая.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве молодой парень сиганул с 21 этажа, оставив зловещую записку.

Также Знай.ua писал, что в Броварах, недалеко от Киева, девочка выпала из качели и покалечилась.