Сегодня в Киеве провели рейд по стихийной торговле возле метро в Дарницком районе. Об этом сообщили на странице Муниципальной охраны в Facebook.

Комиссия, в состав которой входят муниципалы, прекратила работу незаконного рынка рядом со станцией столичного метро.

"Комиссия, в состав которой входят Муниципалы прекратила работу незаконного «рынка» рядом с метро.Товар изъят. Конечное решение примет суд", - написали в сообщении представители Муниципальной охраны.

Рейд по стихійній торгівлі в Дарницькому районі. Комісія до складу якої входять Муніципали припинила роботу незаконного «ринку» поруч з метро. Товар вилучено. Кінцеве рішення прийме суд.

Geplaatst door Муніципальна охорона op Woensdag 3 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, в Киеве, пока официальные продуктовые рынки проверяют на соблюдение санитарных требований и закрывают за нарушения, процветают стихийные базары. Продавцы не стесняются нарушать запрет Кабмина на стихийную торговлю в период эпидемии китайского вируса. Об этом сообщили в телеграмм-канале «Киев сейчас», опубликовав соответствующие фото-доказательства.

«И снова «здравствуйте» - заработали стихийные рынки. Карантин ослабили, и на улицы Киева вышли стихийные торговцы. Многие без масок», - отмечают авторы сообщения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Рынок на Троещине снесут? У Кличко огорошили планами

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлян накануне лета пустят на вещевые рынки, - где искать купальники и шлепанцы

Также «Знай.ua» писал, что Буряк закрутил гайки стихийной торговли в Запорожье - больше никакого "сальца" с земли