Вместо рынка на Троещине хотят сделать зеленую зону.

Об этом сообщает информационный портал "zagorodna".

Ранее на рынке на Троещине по улице Электротехнической всегда были кучи мусора. Здесь постоянно нарушали правила дорожного движения и торговали в неустановленных местах с грузовых машин.

Сейчас коммунальники привели эту территорию в порядок и в дальнейшем они планируют восстановить здесь зеленые насаждения.

Вместо рынка на Троещине будет зеленая зона


"Впервые за много лет достигнут порядок. Так, эвакуированы автомобили, припаркованные с нарушением ПДД, демонтированы МАФы, которые не имели разрешительной документации, прекращено стихийную торговлю, которая возникала по территории рынка прямо на проезжей части из автомобилей.

Начали работы по приведению в надлежащий вид территории, расчистка земли в зеленой зоне, где будут восстановлены зеленые насаждения, уничтожены во время сезонных ярмарок по ул. Электротехнической", – сказал и. о. председателя Деснянского района Сергей Снопков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее Никаких платежек - Зеленского просят отменить оплату коммуналки на период карантина

Как сообщает портал Знай.ua Львовянин предложил Садовом подзаработать на водителях, штраф могут содрать с каждого

Знай.ua писал, что Харьковчане Кернесу поставили жесткий ультиматум, люди уже не выдерживают