Сегодня, 27 мая, в Киеве, на месте ремонтных работ, обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Об этом рассказали в издании "Информатор" ссылаясь на сообщение КГГА.

Коммунальщики проводили ремонтные работы в Святошинском районе по адресу улица Григоровича - Барского 7-А. Вокруг этого места была установлена ограда. По информации мэрии они закончили работы 27 мая в 5:30.

В 8:45, в котловане, который был вырыт во время проведения работ, жители соседних домов обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Ограда, которая была установлена вокруг, также находилась внутри котлована.

Обстоятельства происшествия говорят о том, что инцидент не связан с утечкой теплоносителя.

На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС, которые зафиксировали температуру воды в котловане не более +32 градусов. По этому факту начаты следственные действия.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Власть Киева напоминает, что необходимо придерживаться строгих мер безопасности. Не рекомендуется подходить на близкое расстояние к местам, где проводятся ремонтные работы или ведется строительство. Также следует обходить места разрытий.

Стоит отметить, что недавно в Киеве загорелся коллектор, где также нашли тело без признаков жизни.

Местные говорили, что там проживали несколько бездомных. В данный момент личности погибших не установлены, полицейские уточняют детали случившегося.

Напомним, ранее в Днепре на пепелище нашли тело женщины.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве автомобиль влетел в остановку с людьми.

Также "Знай.ua" писал, что в Мелитополе мужчина сделал себе харакири.