Двоих экс-полицейских из Кагарлыка Киевской области, изнасиловавших девушку-свидетеля по одному из уголовных дел, арестовали без права внесения залога. Об этом сообщает телеграмм-канал «Киев сегодня».

Отмечается, что суд постановил взять под стражу обоих полицейских, обвиняемых в изнасиловании девушки в отделении полиции. Срок их ареста – на 60 суток без права внесения денежного залога.

При этом отмечается, что расследование резонансного преступления продолжается.

Напомним, что двое местных правоохранителей 35-летний Сергей Сулима и 29-летний Николай Кузив избивали, пытали и насиловали девушку прямо в отделении полиции.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Сергей Сулима

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Николай Кузив

Пострадавшая, несмотря на запугивания и угрозы, обратилась за помощью к медикам и полицейским из другого отделения полиции. Факты противоправных действий правоохранителей подтвердились, в результате чего их уволили, а весь полицейский участок города Кагарлыка расформировали.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье поймали извращенца, который охотился на маленьких девочек.

Также "Знай.ua" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.