В Киеве, на ВДНХ, открывается выставка, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Экспозиция под названием «Парк живых драконов и волшебных деревьев» принимает посетителей с пятницы, 15 мая. В Киеве выставка стала одной из первых, заработавших после карантина.

На территории парка собрали больше двух десятков уникальных подвижных драконов – героев сказок разных народов мира, фантастических рассказов, кинофильмов и компьютерных игр. Посетители могут посмотреть и сфотографироваться с фигурами драконов, размер которых колеблется от двух до четырех метров. Есть и особо крупные «экземпляры» - выше деревьев.

Фото "Информатор"
Фото "Информатор"

Фото "Информатор"
Фото "Информатор"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото "Информатор"
Фото "Информатор"

Фото "Информатор"
Фото "Информатор"

Фото "Информатор"
Фото "Информатор"

Все фигуры на выставке издают звуки и могут двигаться. Каждый из них – уникален, обладает собственным характером и манерой поведения.

Организаторы выставки утверждают, что придерживаются всех требований карантина – в том числе, и регулируют социальную дистанцию между посетителями. В этом есть еще один «плюс» - посетители не толпятся у фигур и могут наслаждаться погружением в сказочную атмосферу.

В Киеве выставка проработает еще больше двух месяцев, до конца июля.

Напомним, ранее Киевлянам рассказали, где избавиться от "заразных" масок и перчаток, - полный перечень адресов
Как сообщает портал «Знай.uа» На шопинг не скоро - Кличко рассказал, когда заработают ТРЦ
Также «Знай.uа» писал, что Киевские рестораны выходят из карантина, но ужинать придется только вдвоем