В Киевской городской государственной администрации рассказали, какие рінки начали работать в столице с сегодняшнего дня – 8 мая. Соответствующий список опубликовали на официальном сайте КГГА.

В перечне – 13 самых популярных среди горожан рынков, расположенных в разных районах столицы.

В частности, сообщается об открытии работы Феофановского рынка, расположенного по улице Академика Заболотного, 48-А; Демеевского рынка на улице Изюмской, 1; базара возле станции метро «Лесная», на улице Попудренко, 65; рынка «Маяк» на улице Попудренко, 90/2.

Кроме того, возобновлена работа Владимирского рынка на улице Антоновича, 115; Печерского рынка на площади Печерской, 1; «Иллиса» на улице Чернобыльской, 16/80; Бессарабского рынка на Бессарабской площади, 2; Левобережного рынка на улице Сверстюка, 3; Дарницкого рынка на улице Попудренко, 5; «Путь» на улице Зодчих, 52/1;

«Коллибриса» на улице Л. Курбаса, 6, и Борщаговского рынка на улице Зодчих, 58.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В КГГА также напомнили, что рынки должны придерживаться правил карантинного периода – проводить замеры температуры на входе, дезинфекцию каждые три часа и придерживаться социальной дистанции между покупателями и продавцами.

Добавим, что в Киеве открыли рынки, но попробовать товар "на зуб" теперь не получиться. Между продавцами и покупателями уже установили защитные экраны из пленки или оргстекла.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.