В Киеве неизвестный проник в один из офисных зданий и стащил все ценные вещи.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в воскресенье, 17 мая в Киеве в один из офисов Соломенского района проник мужчина. Все происходящие зафиксировала камера видеонаблюдения, которая установлена непосредственно в офисе.

Скриншот из видео


На опубликованных кадрах видно, что мужчина в медицинской маске и перчатках роется в одном из столов в офисе. Сейчас работники офиса составляют список всех украденных вещей.

"Помогите найти офисного вора! Может кто узнает любителя легкой наживы?", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

Скриншот из видео


Работники офиса уже сообщили о произошедшем в киевскую полицию. На данный момент правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Помогите найти офисного вора! 17.05.2020 этот мужчина проник в один из офисов Соломенского района Киева. Может кто узнает любителя легкой наживы?

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 18 mei 2020

Напомним, ранее в Тернополе мужчину обокрали посреди дня.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестные пытались взорвать банкомат, но их напугали прохожие.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве преступник угнал велосипед и пытался сдать его в ломбард.