В Киеве правоохранители нашли вора, который похитил велосипед.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В субботу, 9 мая в 23:00 на бульваре Перова 18 в Киеве неизвестный похитил велосипед. Владелец "байка" сообщил об этом инциденте в полицию.

Уже скоро, киевским правоохранителям удалось разыскать вора. Им оказался наркозависимый киевлянин, который хотел сдать велосипед в ломбард. Сначала вор оставил его в СТО, а потом уже после того как все утихнет хотел получить за него деньги.

Фото Киев Оперативный


Во время задержания мужчина, убегая споткнулся и упал. В результате вор получил ушибы и незначительные травмы. Сейчас велосипед отдали владельцу, а вора задержали до выяснения всех причин и обстоятельств происшествия.

Тікав, не дивлячись під ноги Вєлік і того, хто його вкрав, знайшли. Наркозалежний крадій залишив його на СТО, щоб...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 11 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления