В Киеве возобновляется работа стоматологических клиник. Главное условие для этого – строгое соблюдение санитарных норм и правил. Об этом стало известно из сообщения мэра Киева Виталия Кличко, которое он озвучил во время своего ежедневного онлайн-брифинга в социальной сети Facebook.

Столичный градоначальник отметил, что в городе начали ослаблять карантинные ограничения. Он отметил, что смягчение будут внедрять постепенно, чтобы не допустить резкого ухудшения ситуации.

«Чтобы весь карантин, который мы ввели вовремя, не оказался бесполезным», - уточнил Кличко.

Он добавил, что с 11 мая начали работать непродовольственные магазины, парикмахерские, летние площади кафе и ресторанов, а также другие объекты малого и среднего бизнеса. Кроме того, к работе вернулись и стоматологические клиники. Все нормы и правила, которых должны придерживаться перечисленные объекты, размещены на сайте Киевской городской государственной администрации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кличко также уточнил, что в городе работают три десятка продовольственных рынков.

Напомним, ранее Транспорт Киева выходит из карантина, но покатают не всех - что нужно знать пассажирам

Как сообщает портал «Знай.ua» Закрытое метро в Киеве обеднело на полмиллиарда

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянам рассказали, когда заработает столичная подземка, - "Сначала метро, потом электрички"