В Киеве произошло масштабное ДТП на улице Голосеевской, 13. Водитель авто, не справившись с управлением транспортным средством, на большой скорости протаранил три припаркованных на обочине автомобиля. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Водитель этой Toyota, видимо, подумал, что попал на гонки «Наскар». Летел, летел и, не справившись с управлением, таки влетел - побил три припаркованные машины на Голосеевской, 13», - пишут авторы поста.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

«Хорошая «Тойотка» была», «Владельцу «Тойоты», если это читаешь, спасибо тебе! Жаль, что ценой своего авто, но п*диков там запаркованных проучил хорошо. Я давно мечтаю с разгона на грузовике развалить все тачки, что там днем ставят. Со встречной не розъедешься, по тротуару не пройти. Красава!», «Думаю, что владелец авто сейчас локти себе кусает. А вот гонщика, который таксовал на его авто, надо проверить на Драгере», «Боюсь, ненадолго там будет пусто, как только отремонтируют свои битки, там снова будет, как раньше», - комментируют пост киевляне.

Напомним, в Германии посадили двух "зайцевых": вот какой срок могли бы получить наши мажоры.

Как сообщал портал Знай.uа Легендарная балерина умерла под колесами гонщика.

Также Знай.uа писал, что "коллега" Зайцевой сделал страшное ДТП под Харьковом: погиб автоблогер.