В Киеве, на проспекте Победы, автомобиль марки Chevrolet посреди движения вдруг потерял задние колеса. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«В сторону центра, напротив «СмартПлаза», у водителя, который управлял Chevrolet, отвалились задние колеса. К счастью, никого не задел. Теперь бы скорее его оттуда убрать, чтобы в него никто не прилетел», - пишут авторы публикации.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Знаю случай, когда забыли накачать шины, низкопрофильные, на 70 км хватило. Знакомый рассказывал, так забыли закрутить, колесо поехало отдельно в результате, но обошлось. Теперь всегда, когда хожу на шиномонтаж, проверяю», «Как видно на фото, машина оставила значительный тормозной путь. К счастью, авто никого не задело», «Ждем адрес СТО, куда лучше не заезжать», - комментируют киевляне.

«Смех смехом, но подтяжку колес и давление в шинах рекомендуется проверять через каждые 500 км, перед длительной поездкой и после снятия-установки колес чужими руками. Честно, тех, кто так не делает, считаю дурачками, и вот пример одного из них. Все потому, что сам тоже когда-то, как дурак, чуть не потерял на ходу колесо после замены подшипника на СТО, забыли затянуть болты, когда опустили машину с подъемника», - добавляет один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, ранее На Закарпатье в ДТП погибла юная улыбающаяся красавица, друзья не верят до сих пор - "могла поддержать каждого"

Как сообщает портал «Знай.uа» агинули на месте - на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с рельсов семейный автомобиль

«Знай.uа» писал, что Под Львовом авто с ребенком и беременной женщиной "нырнуло" под фуру, - обнародованы кадры дорожного треша