Сотрудники полиции Киева просят помощи в установлении личности мужчины, голову которого нашли в реке Днепр.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

По данному факту продолжается досудебное расследование уголовного производства.

Приметы погибшего мужчины: на вид 60-70 лет, рост 153-160 см, лицо овальное, волосы короткие прямые светлые с сединой и лобным облысением, выступающий подбородок.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фоторобот, фото: Национальная полиция
фоторобот, фото: Национальная полиция

Обращаемся к гражданам, если кто опознал мужчину или владеет какой-либо информацией, просьба сообщить по номерам: (093) 494-11-94, (067) 976-39-20 или на спецлинию 102.

Напомним, 1 февраля в Оболонское управление полиции поступило сообщение о том, что в затоке «Собачье устье» возле улицы Приречная местный рыбак нашел в пакете человеческую голову.
На месте происшествия правоохранители обнаружили еще некоторые фрагменты тела. По результатам ДНК-экспертизы, все части тела принадлежат одному человеку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве из канализации выловили труп мужчины, похоронен в нечистотах

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Харьковом нашли окоченевшее тело пропавшей девочки, которую искали всем селом - "поссорилась с братом и..."

«Знай.иа» писал, что Полиция просит помощи в опознании тела мужчины нашли в Киеве в мусорном мешке