В Киевской области, в городе Переяславе на свалке было обнаружено тело новорожденного ребенка. Полиция разыскивает роженицу, выбросившую ребенка в мусорный контейнер.

Об этом сообщили в Переяславском отделении полиции.

Жуткую находку на свалке обнаружил водитель мусоровоза, после того как приехал с грузом и выгрузил бытовые отходы на полигоне. Мусор был привезен из микрорайона Спасская Левада, а поэтому есть вероятность, что именно там проживает горе-мать.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

Вечером 27 апреля на свалку прибыли правоохранители. Тело новорожденного мальчика направлено судмедэкспертам. Пока установлено, что мальчик был рожден 25 или 26 апреля, ребенку перевязали пуповину. Что стало причиной смерти, выясняется.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Тело малыша, которое нашли 27 апреля, направили на экпертизы для установления причин смерти. Сейчас правоохранители раскусывают мать и возможных свидетелей", - говорится в сообщении.

В полиции ищут свидетелей происшествия и всех, кто может сообщить любую полезную информацию о роженице. Анонимные звонки принимаются по телефону 5−13−41, +38(093)468−63−55 или 102.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хуже зверя: в Киеве нашли горе-мать, которая выбросила ребенка в мусорку

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве труп младенца нашли в мусорном баке: родила и выбросила, как пустую бутылку

Также «Знай.ua» писал, что Полуголая горе-мать выбросила младенца из поезда "Симферополь - Москва": сумасшедшее видео