Киевские правоохранители разыскивают мать, которая бросила своего новорожденного ребенка.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В понедельник, 9 марта к правоохранителям обратилась жительница города Березань и сообщила, что она нашла вблизи свалки тело новорожденного ребенка. Младенца женщина обнаружила на улице Некрасова около 10 часов утра.

На момент, когда женщина обнаружила новорожденного ребенка, то малыш уже не подавал никаких признаков жизни. Вероятно, малыш был рожден в течение последних суток.

Иллюстрация, фото Национальной полиции

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Сейчас проводятся поиски матери ребенка.

Полиция обращается к людям с просьбой помочь в розыске роженицы. Если вы имеете любую информацию о женщине, которая могла совершить это преступление, сообщите в Березанское отделение полиции на мобильный телефон дежурной части: 045-76-629-30.

Поліція розшукує матір, яка покинула свою новонароджену дитину. Сьогодні вранці, 09 березня , о 10:47, правоохоронці...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 9 maart 2020

Напомним, что в Киеве в мусорном баке был обнаружен труп ребенка.

Как сообщал портал Знай.uа , в Одесской области неадекватная мать жестоко избила 4-летнего сына в супермаркете на глазах у покупателей.

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге на Днепропетровщине случайная прохожая нашла младенца в подъезде многоквартирного дома.