Очередная дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 2 апреля, в Киеве, на перекрестке с проспектом Перова. Столкнулись автомобили Lanos и Chevrolet Camaro, оба получили повреждения, о пострадавших информации нет. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«А с этим перекрестком не так?», - спрашивают под фото с места события авторы поста.

«Lanos смяло. Chevrolet Camaro лишь оторвало бампер», "Гиблое место еще при Союзе"- отмечают в комментариях пользователи.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«С ним все не так. Самое опасное перекресток в городе. В крайнем левом все стоят на разворот, а из Трои несутся успеть на мигающий зеленый... И разворачиваются с выездом на встречную... "потому что все так едут". И светофора со стрелкой нет. И дублера. Это не перекресток - убийца. Я его с некоторых пор по Радужной объезжаю к черту. Немного дольше получается, зато нервы целые», - комментирует один из собеседников.

«Пора отменять перекресток», «С перекрестком все так. Это с водителями что-то не так», «Поворот налево, только по отдельной зеленой стрелкой, и не будет проблем!», - добавляют киевляне в комментариях к сообщению об аварии.

Напомним, в Киеве пьяная мать трех детей устроила жесткое ДТП и притворялась пешеходом.

Как сообщал Знай.uа в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.

Знай.uа писал, в Киеве банда в масках подожгла Range Rover, не заметив камер - преступников выдало видео.