В Киеве в ночь на субботу, 28 марта, было обнаружено окровавленное тело мужчины. Об этом сообщили в полиции столицы.

Отмечается, что сообщение о шокирующей находке поступило в милицию в 4:30 утра от женщины – она рассказала, что посреди улицы лежит мужчина, который не подает признаков жизни.

На момент прибытия полиции мужчина уже был мертвым. Правоохранители отправились на поиски злоумышленника, который лишил жизни мужчину, и вышли на парня 1993 года рождения. Тот давно злоупотребляет алкогольными напитками и неоднократно попадал в поле зрения полиции.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Молодой человек признался, что недавно познакомился с погибшим, и они вместе решили Он рассказал, что вчера вечером на улице познакомился с 58-летним мужчиной, с которым решил выпить пива в собственном дворе. Распивая алкоголь, новые знакомые поссорились. Младший мужчина ударил старшего по голове кирпичом, а когда тот скончался, вытащил тело из двора и бросил на улице. Там на труп наткнулись прохожие.

Злоумышленник задержан, теперь его ждет суд.

Напомним, что в Харькове ВАЗ, фура и Opel не поделили дорогу - пятеро искалеченных людей откачивают в реанимации

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве парочка гастарбайтеров ограбила таксиста Über.

Также Знай.uа" писал, что в Киеве неравнодушные граждане задержали двух мужчин, которые украли мобильный телефон у девушки.