Коронавирус в Украине продолжает распространяться с пугающей скоростью. По состоянию на утро 27 марта в Киевской области уже зафиксировано 32 подтвержденных случая заражения Covid-19. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Всего по Украине на утро 27 марта зафиксировано 62 новых случая заражения коронавирусом. Общее количество зараженных выросло до 218 человек, из них 47 больных – в самом Киеве.

Фото: Центр общественного здоровья

Напомним, что первый случай инфицирования коронавирусом был зафиксирован на Киевщине 17 марта – зараженным оказался народный депутат Сергей Шахов. Дальше количество зараженных активно увеличивалось, достигнув 32 случаев всего за 10 дней.

Стоит отметить, что в Киевской области коронавирусом не заразился ни один ребенок, все инфицированные – взрослые люди. Они находятся либо на самоизоляции, либо в инфекционной больнице Белой Церкви, куда свозят всех, заболевших в Киевской области.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что скоро Киев закроют на въезд и выезд.

Как сообщал портал Знай.ua, как повлияет на экономику Киева коронавирус, Кличко дал ответ.

Также портал Знай.ua писал, где в Киеве купить маски и антисептики.