В Киеве сотрудники ГСЧС спасли малыша, который стоял на подоконнике и в любой момент мог упасть оттуда.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В Киеве на улице Симферопольская, 11/1 малыш вылез на подоконник. Это увидели неравнодушные прохожие и вызвали скорую помощь и бригаду спасателей ГСЧС. Они натянули покрывало снизу и спасли ребенка .

Скриншот из видео


Стоит отметить что подобная ситуация с этим малышом происходит не впервые. В четверг, 19 марта он уже вылезал на этот подоконник, тогда происшествие обошлось без травм.

"Ситуация повторилась - опять тот же малыш, окно, скорая, пожарные, люди с натянутым покрывалом снизу. Ну, с теми родителями уже все понятно, а где же социальные службы? Чего ждут? ", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

19.03 у нас була публікація про дитину, яку врятували небайдужі громадяни та бійці #ДСНС. Ну, той малюк, що на...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 22 maart 2020

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, под Киевом, в селе Новые Петровцы, женщина увела из детского дома шестилетнего мальчика. Об этом сообщили в Службе розыска детей в Киевской области.

Как сообщает портал Знай.ua , пид Днепром почти месяц ищут парня с татуировкой, - родные сходят с ума

Также Знай.ua писал, что в Киеве третьи сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке.