Киевский градоначальник Виталий Кличко взялся за облагораживание территории вокруг многострадального Шулявского моста. В частности, он пригрозил лично сравнять с землей известный в городе «Секонд-хенд», расположенный в районе транспортной развязки и контролируемый выходцами из Ближнего Востока. Об этом сообщили в телеграм-канале «Киев сейчас».

«К лету Шулявский мост планируют открыть полностью. Для окончания ремонта необходимо снести пятый цех завода «Большевик»», - напоминают в телеграм-канале. Как известно, именно этот цех находится на перекрестке и мешает дальнейшему расширению скандальной транспортной развязки.

«Если они этот цех не снесут, мне ничего другого не остается, как самому садиться на бульдозер и сносить его. Потому что там продают носки, какой-то китайский «Секонд-хенд», а нам нужна современная развязка», - отметил по этому поводу Виталий Кличко.

Напомним, ранее Кличко взялся за новый мост, разъяренные киевляне припомнили мэру ад на Шулявке.

Как сообщает портал «Знай.ua» Кличко признался, сколько сэкономил на строительстве скандального моста, - "Там сотни миллионов".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Кличко признался, закончится ли когда-нибудь "вечный" ремонт "уставшего" моста на Шулявку.