Киевский городской глава Виталий Кличко опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видео, на котором показал состояние строительства транспортной развязки на улице Богатырской, которая должна соединить эту часть столицы с Большой окружной трассой.

«Друзья! До конца этого года мы планируем построить развязку на улице Богатырской и соединить ее с Большой окружной. Сегодня выезжал на строительство. Работы, возможные по технологии, продолжаются и зимой. С теплом - активизируются! Смотрите видео в 360», - добавил Кличко.

.

Друзі! До кінця цього року ми плануємо побудувати розв'язку на вулиці Богатирській та з'єднати її з Великою окружною. Сьогодні виїжджав на будівництво. Роботи, що можливі за технологією, тривають і взимку. З теплом - активізуються! Дивіться відео в 360🙂

Geplaatst door Кличко - мер op Woensdag 5 februari 2020

«Еще бы развязку сделать на перекрестке Богатырской и Полярной, вообще супер будет. Со строительством моста это перекресток останется бутылочной шейкой и эффекта от нового моста не будет», - отмечают киевляне в комментариях к посту.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«Сегодня Вас нет, и строительства тоже нет. Господин Кличко - мэр, было бы хорошо, если бы Вы ежедневно приезжали на объекты, которые якобы строятся, может тогда и строительство велось бы», «Я-то думаю, почему вчера там появился каток и трактор. А то мэр приезжал. Сегодня катка уже нет. И там несколько месяцев никто ничего не делает», - добавляют другие.

«Приятно видеть, как мэр беспокоится за свой город. Каждый день на новой строительной площадке. Надеемся, что все строительные объекты действительно завершатся в те сроки, которые озвучивает мэр», - надеются горожане, добавляя, что Кличко «нормальный мэр. Все познается в сравнении. До Омельченко не дотягивает, но среди нынешних власть имущих вполне может быть».

Напомним, разъяренные киевляне вспомнили Кличку метро на Виноградарь, Шулявку и треснутую стеклянный мост: "Прочь!"

Также Знай.uа писал о том, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Кроме того Знай.uа писал сообщал, что под Харьковом мост может обвалиться в любую минуту.