На Киевщине несколько дней разыскивают несовершеннолетнюю девушку, которая вышла из дома и не вернулась.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

На Киевщине в поселке Трубивщина, Яготинского района разыскивают несовершеннолетнюю Касьянову Дарью. Известно, что 15-летняя девушка 11 марта около 18:00 вышла из дома и до сих пор не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. Телефон девушки отключен.

Дарья Касьянова, фото Киев Оперативный


Особые приметы пропавшей: на вид 15-16 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы каштановые, до плеч. Девушка была одета в шапку серого цвета, куртку темно-синего цвета, брюки спортивные синего цвета, кроссовки черного цвета с красно-белой подошвой.

Если вы видели эту девочку или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Увага! #Розшукується дитина! с. Трубівщина, Яготинський район, Київська область Яготинським відділенням поліції...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 12 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даше Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.uа" в Киевом бесследно исчезла 16-летняя девочка. Марина Сидоренко вышла из дома рано утром 4 марта и не отвечает на звонки родных.

Также "Знай.uа" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.