Под Киевом пропала несовершеннолетняя девушка. От нее нет никаких вестей уде неделю.

Об этом сообщает полиции Киева.

Под Киевом в городе Боярка уже неделю ищут 17-летнуюю Алену Копейку. Известно, что несовершеннолетняя девушка ушла из школы и ее местонахождение неизвестно. Сейчас ее телефон отключен. Последний раз Алену видели 5 февраля. Родственники и полиция просят помощи.

Алена Копейка


Особые приметы пропавшей: на вид 20 лет, рост 170 сантиметров, полного телосложения, лицо круглое, волосы темные крашеные, глаза зеленые. Девушка была одета в куртку, джинсы и ботинки черного цвета.

Если вы видели ее или знаете, что-то о местонахождении девушки, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация. Ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки. Он исчез в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент.