Под Киевом разыскивают женщину с двумя детьми, которая ушла из дома и так и не вернулась.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

На Киевщине в поселке Лизогубова Слобода, Згуровского района пропала 30-летняя Жукалюк Наталья и ее двое малолетних сыновей: Жукалюк Александр, 5 лет и Нестеренко Николай, 1год 8 месяцев.

По информации правоохранителей, женщина ушла из дома в субботу, 7 марта. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. Телефон женщины отключен.

Особые приметы пропавшей женщины: выглядит старше своего возраста, рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза зеленые, белые крашенные волосы длиной до плеч. Она была одета в оранжевую куртку темные брюки и синие кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Жукалюк Наталья, фото Киев Оперативный

Особые приметы пропавшего Александра: рост 90 см, худощавый, лицо овальное, глаза голубые, волосы темные.

Жукалюк Александр, фото Киев Оперативный

Особые приметы Николая: рост 65 см, среднего телосложения, лицо круглое, волосы светлые, глаза голубые.

Нестеренко Николай, фото Киев Оперативный

Если вы видели эту женщину с детьми или знаете что-либо об их месте нахождения, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины и ее малолетних детей.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 16 juni 2018

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даше Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

"Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.