По киевским многоэтажкам ходят молодые люди, которые представляются сотрудниками «Теплосбережения». По словам граждан, к которым они стучались, парни ведут себя неадекватно и вызывают подозрение. Об этом пишут в сообществе «Киев Оперативный».

«Киев, переулок Баумана. Ходят второй день по квартирам, представляются Теплосбережением. Пробивают, кто и когда дома. Вчера были трое с темнокожим, сегодня пять человек ходит, одно которое на фото слева - обкуренный Геннадий, а одно с ними вообще полупьяное было (пару человек у подъезда, один на 2-3 этаже, 1-2 ходят по квартирам). Вызвала полицию, и естественно, никто не приехал...», - пишет свидетельница.

Скрин, «Киев Оперативный»

«Это бизнесмены, клиентскую базу набивают, пока им никто морду не набил», «Три недели назад они были в Дарницком районе, улица Тростянецкая... Тоже шастали по подъезду. Так этот, который слева, и еще три "товарища","впаривали" окна пластиковые, двери, утепление фасадов...», «Надеюсь, они скоро нарвутся либо на ствол, либо на газовый баллон хотя бы», «О, и по Радужной ходят, какой-то странный мужик рассказывал о теплосбережении, государственной программе», - пишут в комментариях киевляне.

«Это мошенники, работают на компанию "Имекс"», - добавляют другие.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве поймали квартирных аферисток: оставили "с носом" сотни горожан

Как сообщает портал «Знай.иа» "Открывайте, у вас течет": в Киеве орудуют липовые коммунальщики, как не попасть на крючок

«Знай.иа" писал, что Разоблачена зверская схема квартирных аферистов, десятки людей остались на улице: детали