В Киеве в среду, 4 марта, вслед за мостами «устали» турникеты в метро. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Как сообщается, сбой в работе турникетов наблюдался в период с 12:00 до 13:00 – пассажиры не могли оплатить проезд при помощи электронных карточек, на терминалах АО «Ощадбанк». Именно этот банк обслуживает столичные турникеты в метро.

Отмечается, что многие, желающие воспользоваться услугами терминалов, получали отказ по операциям. Ждать приходилось в среднем около 10 минут.

В процессинговом центре сбои объяснили проведением технических робот на сервере.

Скрин, метро Киева

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Не работали турникеты на станции Дарница (сторона ул.Бажова) с картами киевлянина ощадбанка в 9.30... возмутило всех поведение сотрудников, которые не понимали происходящего или делали вид, что не знают и отсылали всех в кассы. Очередное бездействие администрации: никакой информации для пассажиров на месте скопления людей, никакой информации над турникетами, где какая форма прохождения (QRбилет, жетон, карта киевлянина и пр.). Просьба ответственных за PR метрополитена попробовать попасть к турникетам и пройти его в часы пик. Для понимания проблемы», - комментируют ситуацию киевляне.

Напомним, ранее В киевском метро мужчина "нырнул" под поезд, очевидцы вскрикнули - чем закончился кошмар

Как сообщает портал «Знай.uа» Киев через коронавирус одевается в противогазы - все начнется в метро, тревожные кадры

"Знай.uа" писал, что В Харькове копа, который открыл стрельбу в метро, отправили в странное место, и это - не тюрьма