Мер Киева записал короткий видеоролик на котором он стоит на месте будущей парковки возле столичного зоопарка. Как заявил Кличко, то паркинг будет на 500 парковочних мест и так же на нем обустроят отдельную стоянку для туристических автобусов. И посетители уже не будут оставлять свои автомобили на проспекте Победы, тем самым загружая его.

Паркінг для Київського зоопарку

Реконструкція Київський зоологічний парк загальнодержавного значення триває. Працюють і в вихідні. Буде багато всього нового😊

Geplaatst door Кличко - мер op Zaterdag 29 februari 2020

Кличко, скриншот из видео
Кличко, скриншот из видео
Кличко на месте будущей стоянки, скриншот из видео

Кличко, скриншот из видео
Кличко, скриншот из видео
Кличко вместе с директором столичного зоопарка (в центре), скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Так же напомним, какие реконструкции ждут столицу в этом году.

Как заявил Кличко, то в этом году в столице обновят еще двенадцать парков. Каждый из этих парков будет соответствовать современным стандартам зон отдыха.С обустроенными детскими и спортивными площадками, велодорожками, с новым освещением. Также Виталий Кличко рассказал, что дальше будут реконструировать парк «Наталка» на Оболони.

Так же в этом году отремонтируют и презентуют много объектов. Например, уже начался ремонт Пейзажной аллеи – одного из любимых мест киевлян и гостей города. А летом откроют первую очередь обновленного столичного зоопарка. Так же обещают презентовать в этом году и новый, очень красивый фонтан на Владимирской горке.

Напомним, ранее Кличко показал кормление хищников в столичном зоопарке: "Вынуждены сами добывать себе пищу"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киевском зоопарке пополнение, посетители в восторге, - "какие милашки!"

Также «Знай.ua» писал, что Кличко "поймал" киевлян в метро и заставил думать о миллионах